О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Туалет
Предварительная запись
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
Елена С.
Елена С.
31 мая
Отмечали день рождения и остались в полном восторге! Уютная атмосфера, все было продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Еда вкуснейшая, подача ресторанная, персонал приветливый. Ребята, вы большие молодцы! Благодарность от всей нашей компании за прекрасный вечер!!!!!
Екатерина О.
Екатерина О.
6 апреля
Оочень вкусная столовая ,еда всегда на высшем уровне ,цены ниже среднего ! С радостью обедую здесь ,еще и собой домой еду беру на ужин! Спасибо вам за то ,что вы есть
Юлия Васина
Юлия Васина
18 мая
Хотели сказать огромное спасибо за праздник! Отмечали день рождения мужа — взяли аренду зала с банкетом. Всё супер: еда безумно вкусная, цена приятная. Меню подобрали под наши пожелания и бюджет — это очень выручило. Рита и Мадина — просто чудо, такие вежливые и внимательные! Праздновали до двух ночи, и никто нас не торопил. Гости пили кофе, чай, брали воду — всё было доступно. Обязательно придём ещё, и друзьям будем советовать!
Маргарита дадашева
Маргарита дадашева
6 апреля
Отмечали день рождения, весело посидели ,все хорошо, обстановка, персонал, кухня, рекомендую!!!
Елена С.
Елена С.
31 мая
Отмечали день рождения и остались в полном восторге! Уютная атмосфера, все было продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Еда вкуснейшая, подача ресторанная, персонал приветливый. Ребята, вы большие молодцы! Благодарность от всей нашей компании за прекрасный вечер!!!!!
Юлия Васина
Юлия Васина
18 мая
Хотели сказать огромное спасибо за праздник! Отмечали день рождения мужа — взяли аренду зала с банкетом. Всё супер: еда безумно вкусная, цена приятная. Меню подобрали под наши пожелания и бюджет — это очень выручило. Рита и Мадина — просто чудо, такие вежливые и внимательные! Праздновали до двух ночи, и никто нас не торопил. Гости пили кофе, чай, брали воду — всё было доступно. Обязательно придём ещё, и друзьям будем советовать!
Екатерина О.
Екатерина О.
6 апреля
Оочень вкусная столовая ,еда всегда на высшем уровне ,цены ниже среднего ! С радостью обедую здесь ,еще и собой домой еду беру на ужин! Спасибо вам за то ,что вы есть
Маргарита дадашева
Маргарита дадашева
6 апреля
Отмечали день рождения, весело посидели ,все хорошо, обстановка, персонал, кухня, рекомендую!!!

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Калужское шоссе, 24-й километр, 1, стр. 1
Загрузка карты...